Почему не получается продать вещи из кс

Пача Павел Знаток (330), открыт 3 недели назад
8 ответов
petrov petrovich Профи (662) 3 недели назад
Ну заблокали тебе продажу
nrsss222 Гуру (2817) 3 недели назад
может из за санкций?
ультракирилл Мастер (2412) 3 недели назад
Пока что, у тебя трейд бан
Если кратко то ты не можешь пока что то продавать или обменивать
Пача ПавелЗнаток (330) 3 недели назад
так я могу в разных играх продавать, но не в кс
ультракирилл Мастер (2412) Пача Павел, В каких именно? Мб бан действует только на кс. Могу ошибаться
edge_surf Профи (524) 3 недели назад
Потому что чёрный рынок заблокирован в России, Путин на прямой линии сказал же
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (30073) 3 недели назад
у тебя на аккаунте трейд бан
Пача ПавелЗнаток (330) 3 недели назад
да всмысле? Я могу продавать все вещи, но только не из кс
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (30073) кинь ссылку на профиль свой
Пача ПавелЗнаток (330) 3 недели назад
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (30073) ты в кске вак получил?
Пача ПавелЗнаток (330) 3 недели назад
да, я впринципе так и думал что из за вака я не могу продавать