...какие вклады!!))-оголодавшие люди давно всё поснимали со счетов-что бы тупо себя прокормить -не подохнуть с голода-с таким ростом цен на продукты и на всё !!
А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! Нас огра, огра, ограбют! А-а-а-а-а! Ужыс, кажчмар усё пропопало! Бежим, бежим куда-нибудь, только не стоять, бежать, бежать, бежать!
sherlock holmes
Алексей Алексеев, Да не..не торопися..Снижение так и будет идти плавно..
как когда то шли вверх.
Так что успеешь. Или умереть или спастись
Читаю Банк России ответил на циркулирующие с осени в Telegram-каналах слухи о возможной заморозке счетов вкладчиков банков. На своей странице в соцсети регулятор опубликовал несколько ответов на соответствующие вопросы в чат-боте, назвав «заморозку» бессмыслицей и абсурдом.