Вопрос о то м как создать вопрос

Даниил Светлов Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
Как создать аккаунт и потом задать вопрос на маилру? Я не понимаю как это делается, я нажимаю а оно не работает . Помогите пожалуйста, в интернете не помогают, я пробовал нажимал нажимал
нажимал нажимал нажимал нажимал нажимал нажимал нажимал нажимал и нажал. Быстрее ответьте а то меня аааааааааааааааааааааабдажажмдадвжсдсьсьвдсдсьдаад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272648) 3 месяца назад
Так у вас интернет не работает. Купите компьютер или телефон и подключитесь.
Даниил СветловУченик (125) 3 месяца назад
А как его включить у меня в поле нет такого инопланетной вещи, боярин
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272648) Интернет проводят раскрепощенному после погашения долга перед государством.
Даниил СветловУченик (125) 2 месяца назад
"Брате, какъ соединити сие интернетъ и государство?"
"Откуда жъ ми ведати, какъ соединити телефонъ къ интернету и налоги къ государству? Подскажите, пожалуйста, какъ употребити функцию пинус х."