А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! Нас огра, огра, ограбют! А-а-а-а-а! Ужыс, кажчмар усё пропопало! Бежим, бежим куда-нибудь, только не стоять, бежать, бежать, бежать!
Очередная бредятина в стиле: "Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..." )))
Ну по ходу заморозка вкладов будит, я еще за месяц до нового года слышал от чела приближённого к центобанку, вплоть до смены рубля вариант. Ставку не зря подняли, с пиплы надо денюшку на счета затянуть