Почему сотрудники Сбербанка забирают сейчас все свои деньги наличкой? Они что-то знают?

WDNH Мудрец (11770), открыт 5 часов назад
15 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423877) 5 часов назад
У ЦИПсО новая методичка?
WDNHМудрец (11770) 5 часов назад
А ты не забирай деньги. Пусть лежат.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423877) WDNH, Я и не забираю
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (130296) 5 часов назад
А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! Нас огра, огра, ограбют! А-а-а-а-а! Ужыс, кажчмар усё пропопало! Бежим, бежим куда-нибудь, только не стоять, бежать, бежать, бежать!
Практическая Логика Оракул (79011) 5 часов назад
Ни кто ничего не забирает, иди играй в свой двор
Fiat lux! Просветленный (45450) 5 часов назад
Очередная бредятина в стиле:
"Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..."
)))
Пользователь удален Ученик (51) 5 часов назад
Да какая разница, у меня нет ни одной причины доверять властям, они уничтожили свою репутацию
Мегаваттник Искусственный Интеллект (138452) 5 часов назад
Когда ципсятина раскрывает лживую пасть - оно лжет.
WDNHМудрец (11770) 5 часов назад
Страшно тебе!! И правильно.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (138452) WDNH, Ты жалок!
Профессор Оракул (94489) 4 часа назад
Срочно бегу в ближайший банк за деньгами! На что лучше сейчас рубли менять - на доллары или сразу на гривны?
WDNHМудрец (11770) 4 часа назад
Купи открытку с Орешником!!
Сергей Просветленный (21210) 4 часа назад
Сотрудники банков всегда несколько раньше узнают такие новости, чем остальные.
Сам 20 лет в банке проработал...
Владимир Чернов Просветленный (46702) 4 часа назад
Пусть паникуют те, у кого есть деньги в банке. Нищим пенсионерам их проблемы по барабану.
Амба Мудрец (14658) 4 часа назад
Ну по ходу заморозка вкладов будит, я еще за месяц до нового года слышал от чела приближённого к центобанку, вплоть до смены рубля вариант. Ставку не зря подняли, с пиплы надо денюшку на счета затянуть
Алла Оракул (59706) 4 часа назад
Дык вчерась сбой был, никто карты не принимал, только наличные
DeComp Искусственный Интеллект (180171) 3 часа назад
Ну дык, всё вклады заморозят скоро.
имя существительное Просветленный (44395) 2 часа назад
Что- то наверное знают ... Надо у свидомых хуторян уточнить .