Застряла сахарница в стакане

- Ученик (79), открыт 5 часов назад
Помогите можно ли что нибудь с этим сделать
Я хотел заварить чай как на зло сахара оставалось на донышке,я поставил сверху сахарницу держа при этом рукой,стуча по дну что бы сахар вышел в кружку,решил положить вверх ногами её,положил,проходит буквально пару секунд а они как будто склеелись,можно ли что-то с этим сделать?прикреплю фото
5 ответов
Яне знаю Мыслитель (6470) 5 часов назад
Как так то? Ну попробуй кружку разбить
-Ученик (79) 5 часов назад
Я сам не знаю как так получилось оставил буквально на секунду и вот,я конечно попробую вынуть,если ничего не получится то разобью стакан?
Яне знаю Мыслитель (6470) -, попробуй остудить сахарницу (и ещё желательно нагреть только кружку). Сахарница от холода станет меньше в размерах, а кружка наоборот больше. И ты без труда достанешь сахарницу. Ну или иначе надо будет деликатно разбить кружку и склеить её
Василиса Титкина Знаток (261) 5 часов назад
Покупай новую сахарницу. Ну и кружку заодно
Denis Z. Ученик (5) 5 часов назад
Разбей че-нибудь одно...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146074) 4 часа назад
ВДшкой побрызгай внутрь и подожди немного.
punica Искусственный Интеллект (112687) 3 часа назад
Лейте холодную воду на сахарницу, а на чашку тёплой плесните и отцепятся.