А давайте обсудим плохие черты Трампа - политика?

Оч чёрная кошка Высший разум (452830), открыт 4 часа назад
9 ответов
incognitus Просветленный (45387) 4 часа назад
Это хороший вопрос, но вы уволены! ?
Оч чёрная кошкаВысший разум (452830) 4 часа назад
Не сомневаюсь))))))
Александр Оракул (52755) 4 часа назад
А какие должны быть хорошие черты Трампа? целоваться в дёсна с Путиным?
Мастерство в этом искусстве показывал Брежнев))))) За Путиным я этого не замечала. А с трампом целоваться страшно))))) Ещё гримом измажет))))))
Тат Мих Просветленный (24551) 4 часа назад
Он не политик, а только учится им быть.
Согласна. Он бизнесмен, а как политик стремится к нулю.
Тат Мих Просветленный (24551) Оч чёрная кошка, Если смотреть как он свой прогоревший бизнес поднял с нуля - то вывод - от способен на обучение в жёстких условиях и политической конкуренции.
Сорванец Мудрец (13519) 4 часа назад
Вам свою страну не разрешают обсуждать совсем?

Ну какая разница вам лично что из себя представляет трамп,вам же он хлеб не удешевит
incognitusПросветленный (45387) 4 часа назад
Во время войны мы предпочитаем обсуждать и осуждать врагов.
Сорванец Мудрец (13519) Так у вас надежда на трампа или он враг,вы определитесь,то плаваете вомнениях
Оч чёрная кошкаВысший разум (452830) 3 часа назад
Т. е. западу нас обсуждать можно, а нам их нельзя?
Сорванец Мудрец (13519) Ну кто вас обсуждает,покажи хоть один форум в америке где обсуждают Россию или политика. Каклы да вы только такие
Д-р Мерлин Оракул (96201) 3 часа назад
Да как-то инфантильно: "Буду дружить - не буду дружить. Хочу вон ту игрушку, и вон ту!"
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (303302) 3 часа назад
Трамп коммунист ! и настоящий патриот России
повеселили))))))))))
Ангел НеБес Мудрец (18618) 3 часа назад
Нарцисс.Торгаш.Балабол.С фигой за спиной.
имя существительное Просветленный (44395) 3 часа назад
Психопат с манией величия .
Да вряд-ли психопат. Скорей типичный самовлюблённый амбициозный американец)))))