Трамп однозначно сошёл с ума...

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (257132), закрыт 42 секунды назад
Он предлагает России возобновление активного сотрудничества в космической отрасли и участие в совместной космической программе - и всё ради мира на Украине.
Иными словами, Трамп предлагает... НИЧТО.
Потому что никакого сотрудничества как не было прежде - так и сейчас нет.
Разве он не сошёл с ума?
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (91686) 3 часа назад
Ну любит человек потрындеть да и всё...
Остальные ответы
Александр Оракул (52753) 3 часа назад
Что хохлик как тебя корёжит то))
САШКА СЕРАГОВВысший разум (257132) 3 часа назад
Почему хохлик?
Андрей Искусственный Интеллект (473186) 3 часа назад
А сам то Трамп знает, что он это предлагал?
К вечеру, может, успел позабыть.
Игорь Тарасов Просветленный (27476) 3 часа назад
Для сотрудничества ум не нужен, нужна здоровая печень
Александр Трофимов Высший разум (4927482) 3 часа назад
Да уж...С их потугами создать ракету, летающую когда ей надо...а не когда позволит погода и мышки вблизи стартовой не пукают...Сотрудничество? Это уже смешно)))
Наши летают в любую погоду, чётко по расписанию
https://yandex.ru/video/preview/6609922584031452984
Д-р Мерлин Оракул (96201) 3 часа назад
"Он предлагает России возобновление активного сотрудничества в космической отрасли и участие в совместной космической программе" - энто чтобы опять, как при СССР с Аполлоном Роскосмос НАСА вытягивал? :))
СударынЯ Оракул (73982) 3 часа назад
Программа с МКС и не прекращалась.
В 2021 г. «Роскосмос» отказался от участия в совместной с США лунной программе на американских условиях.
Прекратила Россия и поставки в США ракетных двигателей РД-180 и РД-181. Поставки РД-180 начались в середине 1990-х. За это время США получили 122 двигателя. Правда закупки этой продукции прекратились еще в 2021 году.

Обратите внимание: Трамп "МОГ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ..."
Аскольд Крикля Высший разум (279320) 3 минуты назад
А где конкретно почитать про его предложение?