Долбаная эволюция. Сейчас бы сидели на пальмах, ели бананы, а не вот это все

встали насрали Ученик (211), открыт 3 часа назад
8 ответов
Turkey Yous Ученик (116) 3 часа назад
Была ли она к тому же это теория
incognitus Просветленный (45387) 3 часа назад
На пальмах сидят и вкушают бананы - победители этих пальм, так что, от разборок не отвертеться.?
Тат Мих Просветленный (24551) 3 часа назад
Эволюция - один из главных законов Космоса. Иначе смерть.
Оч чёрная кошка Высший разум (452825) 3 часа назад
вреда бы от нас точно меньше было бы))))))))))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (287360) 3 часа назад
Ну и в чем разница? Сижу на 12 этаже, ем банан.
олег лысаков Искусственный Интеллект (132364) 3 часа назад
В наших широтах пальмы не растут . Мы бы скорее сидели в пещере , доедали тушу мамонта с душком и палкой бы отбивались от пытающегося пролезть в пещеру саблезубого тигра )))
Сергей Просветленный (39787) 2 часа назад
А ты погляди в глаза обезьянок. У них тоже иногда бывают грустные взгляды, значит тоже не всё гладко у них)))