"Начато таможенное оформление. Таможенные решения принимаются в течение суток. Этот срок может быть продлен, если потребуются дополнительные документы и сведения. Если статус не меняется более двух дней, рекомендуем связаться с таможенным органом." УЖЕ 10 ДНЕЙ СТАТУС НЕ МЕНЯЛСЯ ОК ДА !!! чо делать(Заказал с ozon)
Таможенные решения принимаются в течение суток. Этот срок может быть продлен, если потребуются дополнительные документы и сведения. Если статус не меняется более двух дней, рекомендуем связаться с таможенным органом." УЖЕ 10 ДНЕЙ СТАТУС НЕ МЕНЯЛСЯ ОК ДА !!! чо делать(Заказал с ozon)