Где дешевле в Озоне или в Валдбирисе?

1+1 Знаток (450), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170747) 3 недели назад
что то там дешевле что то наоборот, нужно просто очень долго и внимательно и там и там искать, на том же озоне одни и те же вещи стоят ну очень по разному у разных продаванов
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (888448) 3 недели назад
ВБ владеют гопота из 90-х, муж и жена, которые устраивают разборки в центре МСК со стрельбой
Алексей Мыслитель (6888) 3 недели назад
Побрякушки до 500р в вб и алике, а остальное в озоне и то в редких случаях.
Жесткий пон Ученик (121) 3 недели назад
Вообще озон, но норм вещей на вб больше
Дай мне денег на пиво Просветленный (32519) 3 недели назад
Когда как. Видел что дороже видел что дешевле
Тимур Воробьев Гуру (3278) 3 недели назад
по ситуации. вот видюху свою взял с вб дешевле озона
Амир Баширов Знаток (318) 2 недели назад
Цены на самом деле могут даже вдвое там и там отличатся, как и на любом маркетплейсе. Но я от обоих тут перечисленных ушел пока, в яндекс маркете часто дешевле стало покупать из-за акции с альфой моей. А вообще просто мониторить нужный вам товар на паре-тройке маркетах, уже как не плохая стратегия сейчас