Звук в холодильнике как будто кто то "палкой" бьет раз в в полтора часа. Отчего это?

Александр Бондаренко Профи (648), открыт 4 часа назад
Звук в холодильнике как будто кто то "палкой" бьет раз в в полтора часа. Отчего это? Холодильник ремонтировался мастер установил пластину испарителя (или "плачущий испаритель") в холодильник. Но раньше такого звука не было.
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (134583) 4 часа назад
Разброс температуры издаёт звук. Пластик двигается при изменении температуры.
Александр БондаренкоПрофи (648) 1 час назад
Спасибо за ответ! Что нужно сделать чтобы так не стучало?
Тега Искусственный Интеллект (134583) Александр Бондаренко, Хз возможно регулировка ножек.
Травкина Искусственный Интеллект (128138) 3 часа назад
Хороший мастер даёт гарантию за свою работу.
Ему и предъявляйте