Лимфома или мои накручивания ?
Страдаю ипохондрией и неврозом, постоянно делаю узи как что то заболит, долго перечислять но делал узи почти всего, так же сдавал кровь, ренген грудной клетки и тд. Недавно вычитал про лимфому т.к болел бок и поясница более 2 месяцев, и как увидел зуд сразу появился зуд по всему телу который не проходит уже 2 недели, пошел сделал узи брюшной полости все норма, далее успокоился и в этот же день нащупал шишку на шее, тоже пошёл сделал узи лимфоузлов норма все, но я не успокоился из за зуда и шишку я так же чувствую и 2 дня назад появилась отдышка. Уже не знаю что думать ну возможно ли это неврозы мои ?
Накручиваешь ты себя, вот что. Если УЗИ, кровь и рентген всё в порядке, значит, проблемы не там. Неврозы такие штуки, что зуд и отдышку могут нарисовать из ничего. Хватит по врачам бегать, займись делом спорт, прогулки, руки чем-то занять. И меньше читай про болячки, а то будешь искать проблемы, где их нет.