Надо ли убрать Ленина из Мавзолея?

А вы не знали что в США есть мавзолей Линкольна? Спросите ещё кто такой Линкольн. Или в остальных 153 мавзолеях в мире, кто там? Зачем стыдится своей великой истории, только враги так поступают, в мире где то примерно 155 мавзолеев.
Дополненвсе отвечающий как я поняла сплошные антисоветчики ...поздравляю - вы идиотыыы
Спорный вопрос
если покойника не хоронят в землю, его душа очень мучается. пусть лежит
Пока рано. Пусть место стережёт.
Я считаю, что это средневековье. Пусть сделают парафинового, не так противно будет.
PS Морг на одну персону.