Что стоит за само разрушительным поведением человека?

Глория Высший разум (165826), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
мавр может Профи (602) 1 неделю назад
сканды*(скандхи), сложная тема,
необходимо иметь представление о " цепочке жизней*(живу Я)
___
..смерть и возрождение - две тайны природы, схожие друг с другом; первая лишь разрывает элементы объединенные второй..(*)
Остальные ответы
Milky Way Знаток (482) 1 неделю назад
Это когда он каждый день бухает и в итоге уходит ? Может потому что он не видит цели в жизни у него нет мотивации вести здоровый образ жизни .
Марья Искусственный Интеллект (306108) 1 неделю назад
Внешний фактор и частью личные обиды и непонимание.
Чёрный рыцарь Мыслитель (6817) 1 неделю назад
"программа", заложенная кем-то из близких в далеком детстве или же единственный выход, который человек сам для себя нашел
Николай Пшечков Оракул (62303) 1 неделю назад
Саморазрушительное поведение также может проявляться в активных попытках оттолкнуть других людей.
М и н ч а н и Н Высший разум (716983) 1 неделю назад
Может разочарование в каком то человеке или в жизни или в самом себе... ?!
Хотя одно из другого вытекает...

Мин...
василий богуш Оракул (71772) 1 неделю назад
Искушение с отсрочкой приговора.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1256584) 1 неделю назад
Невежество.
Если грех и преступление существует в мире иллюзии,то это только невежество.
Ser1 LastName Оракул (71656) 1 неделю назад
На момент поста лайкнули 31 человек 16 человек ответили и все ответы выстраданные: тема близка всем и каждому
Я совершенно спокоен. Просветленный (30450) 1 неделю назад
нельзя разрушить того, чего или кого попросту нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342966) 1 неделю назад
Выбор грехов и деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (616407) 1 неделю назад
Неумение любить и прощать!
Обиды разрушают Личность...