Не работает переодически комбинация shift+a - shift+ф

Домовой Домовой Ученик (175), открыт 2 недели назад
что делать? купил новую игровую не дешевую клавиатуру, все было хорошо, а щас иногда не нажимается shift+a(англ) играю в игру,бегаю и что бы отойти на лево нажимаю shift+a и не нажимается "a" что это может быть? брак клава? клавиатуру чистил уже. Помогите кто знает)
2 ответа
Эдвард Унанян Мыслитель (7380) 2 недели назад
Если шифт и а по отдельности нажимаются, не в клавиатуре проблема
Домовой ДомовойУченик (175) 2 недели назад
а в чем, помогите пожалуйста
Эдвард Унанян Мыслитель (7380) Домовой Домовой, мб в игре, старая клава осталась, с ней проверь
---------- Профи (600) 2 недели назад
В других программах нажимается?
Шифтов на клавиатуре два, попробуй нажать со вторым.
Вот прямо в комментарии.
все работает,именно в игре бывает не нажимается
---------- Профи (600) Домовой Домовой, ну вот, сам и ответил. Баг какой-то, жди обновление. А может, и уже вышло.