Компьютер стал сильно зависать даже на рабочем столе.

Сьюзи Сэлмон Профи (904), открыт 2 недели назад
Компьютер хоть и не слабый стал сильно зависать, а иногда даже вырубается монитор и кроме как перезагрузки ничего не помогает. Что это такое?
6 ответов
230 Мастер (2021) 2 недели назад
неси в ремонтник, мб что-то слетело
Сьюзи СэлмонПрофи (904) 2 недели назад
да нет, всё нормально с пк просто стал зависать. Может ли быть это из за бп?
Сьюзи Сэлмон Профи (904) Сьюзи Сэлмон, ничего не могло слететь, игры работают отлично
230Мастер (2021) 2 недели назад
нет перегрева?
230Мастер (2021) 2 недели назад
мб сбой какой-то в ОС
Сьюзи Сэлмон Профи (904) Romy, проблема ещё проще была) у меня почему то включилась сама встройка и отключилась моя видюха, и поэтому так было
Константин Искусственный Интеллект (127776) 2 недели назад
проверь температуры , диски , переустанови ОС
Danil Buriak Мудрец (18365) 2 недели назад
диск проверь -проверка на ошибки
и кристалдискинфо посмотри что скажет
054 Мудрец (19041) 2 недели назад
Либо недовставлены шлейфы или питание, позавчера у меня такое было, либо диску смерть. Только не чистите контакты, это обман, якобы резинкой школьной окислы счистятся.
Сьюзи СэлмонПрофи (904) 2 недели назад
прикол в том что у меня сама включилась встройка вместо видюхи
алексей англичанин Ученик (198) 2 недели назад
сбрось до заводских настроек, мб вирус словил. если не поможет, лучше в ремонт
Сьюзи СэлмонПрофи (904) 2 недели назад
я не мог поймать вирус, ибо я даже торренты не скачиваю
Сьюзи Сэлмон Профи (904) Сьюзи Сэлмон, максимум с рутрекера одну игру скачивал
---------- Профи (600) 2 недели назад
Если много сохранено на рабочем столе, такое может быть из-за индексации профиля для быстрого поиска.