Почему в Америке такая плохая сфера обслуживания?

Game Clown Профи (697), открыт 2 недели назад
В каждом магазине,кафе,парковки хотят только чаевые получить и в лицо тебе за это плюнуть.

Всë таки правльно говорят что лучшая сфера обслуживания сейчас в Азии.
4 ответа
wda wdas Ученик (220) 2 недели назад
С женщинами также. Каждая бабки тока хочет, а давать - нет
Поэтому в мире КАПИТАЛИЗМА который и создал систему когда у свободных женщин монополия на соитие - такая ситуация норма
Справедливости в капитализме нет
Game ClownПрофи (697) 2 недели назад
Что за бред?
wda wdas Ученик (220) Game Clown, Обоснуй маленький, обоснуй мне, а не просто "бред"
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105017) 2 недели назад
Потому что там зачастую кафе это утилитарная вещь.
Если ходить в дорогие рестораны, то там да, сервис сервис соотвествующий.
А так, в обычных местах никто об этом не парится, да и правильно делают в принципе
Game ClownПрофи (697) 2 недели назад
В дорогих ресторанах тоже обслуживание плохое. На тебя там смотрят как на г*вно. И думают что у тебя нет денег. Плюс требуют огромные чаевые, иначе считают нищебродом, жадным.
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105017) Game Clown, ты сам когда был последний раз в ресторане в штатах? и в каком?
Earthwalker Мыслитель (8285) 2 недели назад
Потому что там всякий сброд работает из понаехавших и так далее.