Помогите трактовать расклад

Ангелина Таныгина Ученик (82), открыт 2 недели назад
Напишет ли мне Ваня после разговора с Катей? Колесница, колесо фортуны, паж жезлов. Дно колоды 3 кубков
6 ответов
Тара Тарочка Ученик (181) 2 недели назад
какие из карт перевернуты? если все прямые, то напишет, объявится, но как будто бы по инерции (либо будет какой-то момент, когда ему станет очень тоскливо и в этого его писанина ни к чему дальнейшему серьезному все равно не приведет, либо по каким-то деловым вопросам, а-ля документы и т.д.) в общем напишет, но это не будет за собой нести никаких действий, изменяющих будущее