Мужчинам счастье личное не нужно?:)

Wolfwood Искусственный Интеллект (109352), открыт 6 часов назад
Они хотят и должны жить ради других?:)
7 ответов
Schleifenbach Просветленный (32492) 6 часов назад
разумеется, нафиг им? опять там наживут себе всякого ненужного...неполезного...
WolfwoodИскусственный Интеллект (109352) 6 часов назад
И вообще зачем они такие нужны то? Если о себе думают:D
Schleifenbach Просветленный (32492) вот вот, еще и неправильно думают наверняка...
AlWПросветленный (28255) 6 часов назад
:)))
Goeiemorgen Просветленный (38992) 6 часов назад
Так в этом и есть счастье. Как сказано в одной древней книге- жить только для себя это жить для разочарования.
FuaD Искусственный Интеллект (198213) 6 часов назад
счастье не летает где то в облаках, счастлив тот, кто никому не завидует и всегда довольствуется тем, чего имеет.
женщины любят завидовать другим и им всегда всего мало, поэтому очень редкие женщины счастливы.
Неустойчивый Искусственный Интеллект (140573) 6 часов назад
Ну что вы,нужно конечно,и мужчинам и зверюшкам и птичкам,всем надо
Viorika Оракул (52981) 6 часов назад
Это и есть счастье мужчины или женщины когда являешься причиной успеха других.
~ Леон ~ Просветленный (40327) 5 часов назад
Да.) Но потом!)))))
~ Леон ~Просветленный (40327) 5 часов назад
Привет.)
Wolfwood Искусственный Интеллект (109352) ~ Леон ~, Привет=)
Светояра Искусственный Интеллект (116484) 3 часа назад
Счастье нужно всем. Не все понимают, ЧТО им для этого нужно.