Вредно ли желе каждый день?

. Знаток (496), закрыт 2 месяца назад
Очень понравилось есть желе из желатина и йогурта по утрам. Делаю в очень маленьком количестве - 3 грамма желатина и 70мл йогурта. Можно ли есть такое каждый день, или это уже считается чрезмерным потреблением?
Лучший ответ
max Профи (814) 3 месяца назад
Это скорее не желе, так как всего 3 грамма желатина, скорее муус. В таком количестве будет не вредно, нормально. Но лучше не есть подобное - там много сахара.
.Знаток (496) 3 месяца назад
йогурт без сахара ем всегда, хахах
max Профи (814) ., Ты не не указал(а) какой именно йогурт, поэтому я написал про сахар :)
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Мудрец (13715) 3 месяца назад
Харам
.Знаток (496) 3 месяца назад
Я не мусульманка
Азпзпзппзппзз Мудрец (13715) ., все люди рождаются мусульманами
.Знаток (496) 3 месяца назад
вообще не смешно, кста
Старый Мудрик Мастер (1087) 3 месяца назад
Всё по мне хорошо, пока не тянет блевать.
user 001 Оракул (59710) 3 месяца назад
Можно. Если с йогуртом это уже мусс какой-то
Настасья Агванян Ученик (208) 3 месяца назад
Ежедневное употребление желе из желатина и йогурта в небольшом количестве, как ты описываешь, в целом безопасно для здоровья. Желатин может быть полезен для суставов и кожи, а йогурт содержит пробиотики. Однако важно следить за общим балансом рациона и разнообразием продуктов. Если у тебя нет аллергий, то можно наслаждаться своим десертом!