у тя не написано писатель. а программирование несчастное
Андрей Панарин
Время людей одного рода деятельности давно прошло. Сегодня программисты пишут рассказы и статьи, ковыряются в личных жизнях, анализируют религиозные тексты и вышивают крестиком.
я ни разу слышал чтобы называли январка февралка апрелка июнка июлка августовка сентябрька октябрька ноябрька декабрька. или они у тя все тока в марте появляются?
Хомякадзе
пупкин, а вообще, где ты такое услышал?