Почему коров мартами любят называть?

пупкин Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kaban Мастер (1754) 3 месяца назад
Это ток у тебя так
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
у мя тока куры
Kaban Мастер (1754) пупкин, У меня гуси ещё
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272680) 3 месяца назад
Не знаю, но в моих рассказах корову звали Марго.
А у Матроскина корова Мурка.
Наверное, это как-то связано с коровьим мычанием.
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
у тя не написано писатель. а программирование несчастное
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272680) Время людей одного рода деятельности давно прошло. Сегодня программисты пишут рассказы и статьи, ковыряются в личных жизнях, анализируют религиозные тексты и вышивают крестиком.
Miss Crazy Просветленный (42895) 3 месяца назад
Обычно так коз называют.
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
там ваще даже не упомин имя марта
https://zooclub.ru/name/klichki-dlya-koz.shtml
Айдар Просветленный (30604) 3 месяца назад
Это мартовские. По этому Марта.
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
я ни разу слышал чтобы называли январка февралка апрелка июнка июлка августовка сентябрька октябрька ноябрька декабрька. или они у тя все тока в марте появляются?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307472) 3 месяца назад
Мартовская -- Марта, майская -- Майка, ночная или чёрная -- Ночка, утренняя -- Зорька.
ХомякадзеМыслитель (5401) 3 месяца назад
Майка смешнозвучит
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272680) А если она мяч гоняет копытами, то Футболка.
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
поч про остал месяца не написал?!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307472) пупкин, А не встречал ни Январок, ни... Апрелек.
Хомякадзе Мыслитель (5401) 3 месяца назад
Наверное, потому что в Марте родилась.
пупкинУченик (20) 3 месяца назад
Хомякадзе Мыслитель (5401) пупкин, а вообще, где ты такое услышал?