Зачем существует:"ЗЛО", когда по сути в психологии/философии в основном вопросы и ответы из той категории?:)

Wolfwood Искусственный Интеллект (109349), открыт 4 часа назад
7 ответов
Cattus Мудрец (13162) 4 часа назад
Наверное потому, что те, кто там раньше сидели, уже вышли замуж и теперь сюда перебрались. Любовные приключения уже неинтересны, а пофлиртовать без дальнейших продолжений могут себе позволить. Пока муж на работе
WolfwoodИскусственный Интеллект (109349) 4 часа назад
Интересный взгляд=) Типо, если посмотрит, то она якобы в психологии сидит?:)
Cattus Мудрец (13162) Скорее ловить просто уже ничего не хочется, потому что уже есть. Любовь оказалась не голливудским фильмом, а уже просто рутиной.
Бен Гур Мыслитель (6469) 4 часа назад
Человек единственное существо во вселенной который придумал понимает что это зло делает зло и получает от этого удовольствие
AlxD Мудрец (10922) 4 часа назад
Все равно что спросить, зачем существует побочный эффект чего-то.
пилигрим 1 Оракул (62372) 4 часа назад
не было бы зла. небыло бы и развития)
Я про категорию на этом сайте=)
Очевидец Мыслитель (5804) 4 часа назад
Не зачем, но почему.

Потому что ум дуален.

При выходе восприятия за рамки ума дуальность не предопределяет виденное по дуальным шаблонам.