Проблемы с пк: ФРИЗЫ И РВАННЫЙ ЗВУК
Всем доброго времени суток, на днях столкнулся с такой проблемой как фризы и рванный звук в играх, собственно о чем и сказано в теме вопроса.Уже только что ни перепробовал.. и службы всякие отключал ( то бишь старался оптимизировать OC ) и графику на минимум ставил. В общем ничего не помогло, от чего и надеюсь найти помощь здесь.
Характеристики моего пк:
xeon e2650 v2
gtx 1070
32 gb ram
win 10
это все зеоны
ну в2 зеон о себе говорит
Привет! Давайте попробуем вместе устранить эту проблему. задумчиво набирает он Во-первых, скажите, пожалуйста, эти проблемы возникают во всех играх или только в определенных? Кроме того, вы: 1. Проверяли ли вы температуру GPU во время игры? 2. Обновляли ли вы драйверы?
попробуй все дравйвера обновить