С какой главы читать мангу доктор стоун после 1 серии 4 сезона

1 серия 4 сезона - это главы 143-145.
Проверяйте концовку
https://web.usagi.one/dr__stone/vol17/145?d=NjExODcx#page=16

Следовательно, читать можно с главы 146.

1 серия 4 сезона аниме "Доктор Стоун" адаптирует главы манги с 126 по 134.

Следовательно, начать читать мангу после просмотра 1 серии 4 сезона стоит с 135 главы.

В этой главе начинается арка "Сокровище острова", где команда Сенку отправляется на поиски платины, необходимой для создания лекарства от окаменения.

Приятного чтения! 😉