Я влюбился в аромантика. Дайте советы.
Недавно (этой осенью) я влюбился в одну девушку, которая в последствии оказалась аромантиком и асексуалом (она сам это говорила до того, когда я признался ей). Что делать в таких ситуациях?
P.s. репост вопроса
Ничего, но если вы поженитесь интимной близости у вас не будет, или будет но не эмоциональная
Как аромантик честно скажу хз,думаю встречаться вы сможете,но не факт что она полюбит тебя. Но есть разные виды аромантичности,есть те кто вообще не испытывает,а есть те кто испытывает но чуть по другому,удачи тебе!!! Потом напиши получилось ли хехе
репост????
Чувак, она тебя разводит как лоха, не понимаю как люди ведутся на это 😭😭
Никаких аромантиков не существует
А репост зачем?