Ну, я советую тебе начать заниматься в свободное время, отложить все гулянки. И заниматься только уроками. Это лучший метод, так ты будешь больше всего запоминать и хотя бы 4 у тебя будет. Я тебе гарантирую.Еще занимайся какими-нибудь дополнительными заданиями, когда не задают. Можешь начать учить какие-нибудь новые для тебя языки. Это тоже больше поможет твоему развитию. Если у тебя получилось, поздравляю ? надеюсь у тебя все получится ?
Не советую так делать. Нельзя полностью забить на социальную жизнь. Да и резко взять и перестроить свое поведение получится у единиц. И вообще это очень плохая цель - не соответствует SMART.