Начать учится на 4

Ксюша Бондаренко Ученик (98), открыт 2 недели назад
Ну, я советую тебе начать заниматься в свободное время, отложить все гулянки. И заниматься только уроками. Это лучший метод, так ты будешь больше всего запоминать и хотя бы 4 у тебя будет. Я тебе гарантирую.Еще занимайся какими-нибудь дополнительными заданиями, когда не задают. Можешь начать учить какие-нибудь новые для тебя языки. Это тоже больше поможет твоему развитию. Если у тебя получилось, поздравляю ? надеюсь у тебя все получится ?
5 ответов
Зента Профи (704) 2 недели назад
Я итак учусь на 4, я не знаю как, я пинаю по полной, но все равно + я не социализированный инцел
Арсений МереновМыслитель (8727) 2 недели назад
ты в каком классе?
Зента Профи (704) Арсений Меренов, 9
Смарт Вотч Знаток (302) 2 недели назад
Не советую так делать. Нельзя полностью забить на социальную жизнь. Да и резко взять и перестроить свое поведение получится у единиц. И вообще это очень плохая цель - не соответствует SMART.
Кирилл Михневич Ученик (173) 2 недели назад
ну хз, мне кажется что первое надо понять чем тебя цепляет именно этот предмет и тогда уже начинать искать интерес к другим предметам