Посоветуйте телефоны с балансом чтоб и игры и камера норм, до 35к

- Ученик (94), открыт 3 часа назад
6 ответов
mmww Знаток (294) 3 часа назад
Айфон 11
-Ученик (94) 3 часа назад
Не смешно
 motorola moto X30 pro
xepb Оракул (64432) 3 часа назад
игры и камера для телефона это балласт
Артем Макаревич Ученик (120) 3 часа назад
Realmi gt neo 6. Лучший для игр, имбовая камера
Ranma½ Мастер (2007) 3 часа назад
Что-то из линейки поко
Павел Самовик Искусственный Интеллект (245781) 3 часа назад
Poco X7 Pro
-Ученик (94) 3 часа назад
Он не греется?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (245781) грееца, а как ты хотел? 45-48 градусов в играх как пить дать грееца и на зарядке тоже, 90вт дают жару. еще не придумали холодных телефонов, чтобы во время игр такими были
Федор Бебронюхач Ученик (118) 47 минут назад
Iqoo neo 9s pro plus (35к), realme gt 6neo (24к), вполне себе хорошие варианты, но они на китайской прошивке, что как минимум для меня не проблема