Хочу купить игру The Quarry, но цена в 60$ это сильно. Посмотрев по steamdb, обычно она продаётся со скидкой 85% (по графику), а распродают её довольно частенько. Можно ли понять, на какой из следующих распродаж она будет по скидке?
Судя по графику, прошлые годы она появлялась после зимней распродажи примерно в марте, скорее всего и сейчас в марте будет. За точной инфой - к гадалкам или экстрасенсам.