Как предугадать будет ли игра по скидке на следующей распродаже в Стим

Кирилл Авсенин Знаток (267), открыт 2 недели назад
Хочу купить игру The Quarry, но цена в 60$ это сильно. Посмотрев по steamdb, обычно она продаётся со скидкой 85% (по графику), а распродают её довольно частенько. Можно ли понять, на какой из следующих распродаж она будет по скидке?
6 ответов
мамут рахал 63 лет Гуру (3010) 2 недели назад
по таро гадать можно,я так и делаю
Краинг Кид Гуру (4387) 2 недели назад
просто жди и уповай на везение
Ишак Амлет Знаток (464) 2 недели назад
хз почти всегда по скидке
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (321670) 2 недели назад
Судя по графику, прошлые годы она появлялась после зимней распродажи примерно в марте, скорее всего и сейчас в марте будет. За точной инфой - к гадалкам или экстрасенсам.