Как построить домик в лесу?

Твой-Сосед Я-Приду-За-Тобой Ученик (71), открыт 13 часов назад
Я хочу стать гномом, и поселиться в лесу. Какой домик построить не знаю подскажите пожалуйста.
6 ответов
Ями Яилимаф Мастер (1317) 12 часов назад
На самом деле гномы живут в землянках. В общем нужно сначала выкопать яму примерно 200см на 50см, пол и стены обить деревянными досками и сделать крышку, правда ещё потребуется второй гномик, чтобы когда вы ляжет в гро... В землянку, накрыл вас крышкой и закопал.
Твой-Сосед Я-Приду-За-ТобойУченик (71) 12 часов назад
Спасибо за основу, но лучше про гроб не шутить
Ями Яилимаф Мастер (1317) Твой-Сосед Я-Приду-За-Тобой, да ладно, все там окажемся. Ну или в урне, хотя тут уже кто в какой...
Oдuн Bлecy Просветленный (38637) 11 часов назад
Что им стоит дом построить, нарисуют будут жить! в ём. ))))