Какое тип сглаживания вы предпочитаете использовать в играх? Или вы вообще играете в нативе без сглаживания?
Уже как больше года использую длсс на 2к монике, вроде норм. Конечно беспорно все таки в некоторых играх все равно есть мыльцо и это приходится фиксить тем же решейдом + единоразовым обновлением dll файла ну и еще и dlss tweaks можно попользоваться, но все это лучше чем любое другое сглаживание. Еще попробовал DSR поюзать, с ним вообще четкость зашибись. А как играете вы?
DLAA, выставленный через DLSS Tweaks, которому скормлен DLSS 3.8.10. Если эффект недостаточный, то 200% разрешение, DSR, DL DSR. Если игра использует восстановление буферов темпоральными методами реконструкции изображения, то иногда можно повысить качество буферов увеличив величину количества семплов на единицу счета, если это в конкретной игре представляется возможным.
DL DSR + DLSS лучший вариант
В синглах DLSS 1400p качество. В онлайн играх без всего на минималках.
Есть ещё DLAA, тоже самое что DlSS но только сглаживание без апсекейла, но его не включаю мой пк уже староват для этого дерьма.
Я играю без сглаживания во всех играх кроме Гаррис мода и пипл плейграунд потому что текст плохо видно