Не могу создать apple id

Не могу создать apple id даже на сайте эпл, мне нужен американский эпл айди, на сайте эпла пробовал, пишет сейчас невозможно создать, на сайте айклауд тоже самое, на эпл мюзик пишет контакты для обращения в поддержку. Что делать? Лимит не превышал,

Такая же была проблема. Постараюсь помочь. Я раздал инет на пк через проводной модем с американским сервером. Зашел в рандом браузер, ввел рф номер и код ПРИШЕЛ. Попробуй так,хз

Так ты в России