Расскажите о каких-нибудь страшных гипотезах или теориях связанных со смертью или космосом

Zxc Нефор Ученик (139), открыт 12 часов назад
(Если вам не сложно)
Мне кажется это интересно будет узнать многим людям, что кайфуют с таких тем
7 ответов
Anti Glaz Мыслитель (7304) 12 часов назад
космос смерть мозга
Zxc НефорУченик (139) 12 часов назад
это по типу того, что после смерти сознание переходит во вселенную?
Anti Glaz Мыслитель (7304) Zxc Нефор, нет, это типа того что космос это дич для тех кому промыли мозги окончательно.
Александра ☭ Оракул (91825) 12 часов назад
после смерти становишься перегноем и простейшей формой жизни.а человек как высшая ступень эволюции.
Wolfwood Искусственный Интеллект (109653) 12 часов назад
Потенциально, в будущем появится ИИ, который разовьется в нечто богоподобное, будет иметь власть над жизнью и смертью. То есть...Чисто теоретически, он способен в рамках скуки, начать копать историю своего происхождения. И когда он выяснит, что были люди препятствовавшие его появлению, он их возродит и устроит им вечный ад на земле=) Я очень утрировал и сократил...Кому интересно, называется :"Василиск Роко", но предупреждаю, зная об этом, вы уже обязаны помочь в его создании, или вас ждет участь описанная выше...
Zxc НефорУченик (139) 12 часов назад
Вот это реально было интересно
Wolfwood Искусственный Интеллект (109653) Zxc Нефор, Это настолько страшный мысленный эксперимент, что его обсуждение запрещали в нескольких странах и на форуме,где его и создали. Ведь это продвигает его создание=)))
Тат Мих Просветленный (24633) 12 часов назад
Смерть - Смена мерности. Так просто тебя не отпустят.
Алексей Ляхов Гуру (4807) 12 часов назад
Смерти нет ,есть только жизнь
Ями Яилимаф Мастер (1317) 12 часов назад
Есть такая теория о реинкарнации. Если кратко, то заключается она в том, что твои мучения в этой жизни не заканчиваются, а продолжаются в новой жизни, с чистого листа. То есть всю ту стрессоустойчивость, которую ты обрёл в этой жизни обнуояют и тебе вновь приходится нарабатывать её сквозь все муки и страдания
Zxc НефорУченик (139) 12 часов назад
не это ли прозвали адом?
Ями Яилимаф Мастер (1317) Zxc Нефор, тогда добро пожаловать в ад
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25345) 12 часов назад
Космос бесконечен? Хах, атом тоже!
космос = ∞
атом = -∞
Zxc НефорУченик (139) 12 часов назад
где-то слышал χγйню про противоположности мира, по типу вышесказанного вами
Вселенная бесконечна, а ее меньшая часть противоположно бесконечна
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25345) Zxc Нефор, Вот уже кварки открыли, а раньше думали, что атом самый маленький