Везде вижу 44

ирина коткова Ученик (136), открыт 12 часов назад
Везде вижу цифру 44. Уже 18 лет подряд, каждый день, как стала замечать эту цифру 44. Так еще у меня домашний телефон заканчивался на 44. А цифры эти везде. В фильмах, в нумерации вагонов, время, почтовые перевозки в них тоже присутствует 44. Я знаю, что 4 это 4 стороны света, 4 время года, 4 время суток, крест из 4 концов итп..
4 ответа
Пользователь удален Ученик (101) 12 часов назад
Это число энергии, порядка и стабильности, у тебя реально стабильность))
ирина котковаУченик (136) 12 часов назад
Вот стабильность это не про меня, что-то не нравится-меняю)
Но заметила если о чем-то думаю и вижу 44, то считаю это знаком, что делаю все правильно.

Но...почему 44 везде вставляют? Как будто есть скрытый смысл)))
Пользователь удален Ученик (101) ирина коткова, стабильность есть, постоянно же 44))
Николай Пшечков Оракул (60637) 12 часов назад
Если вы видите число 44, это означает, что ваши ангелы помогают вам достичь ваших целей...