Когда будут сносить сталинку 1933 года постройки?

Звезда Зари Мыслитель (6782), на голосовании 4 дня назад
Дом 6 этажка в городе миллионнике, не окраина города, без лифта.
Как думаете когда будут сносить? И будут ли сносить вообще?
Голосование за лучший ответ
FĄÜŊĄ♡♡♡☪ Мыслитель (8291) 1 месяц назад
Если она крепкая, то не будут. Зачем бюджет тратить на то, что и так крепко стоит?
Звезда ЗариМыслитель (6782) 1 месяц назад
У всего есть свой ресурс.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717654) Звезда Зари, может кремль тогда снести или исакиевский собор.или петропавловскую крепость?
Роман Евсеев Ученик (103) 1 месяц назад
Должны уж, ее срок службы истек в годах так 2000
Да вообще сподвижек не вижу.
Timur Askretov Гуру (2772) 1 месяц назад
не ты чего, а как тогда депутаты купят себе новые яхты и очередной автопарк ?
Лейсвмтельно, чего это я, ай тугая моя головушка, бью челом.
Timur Askretov Гуру (2772) Звезда Зари, и смех и грех, так и живём, кто-то просто не умеет жить в рынке
Русский профессор Мыслитель (8404) 1 месяц назад
Сталинки могут простоять ещё очень долго, особенно если сделать в них замену межэтажных перекрытий
Да? Ну мне кажется что все имеет свой ресурс
Русский профессор Мыслитель (8404) Да, это так
Александр Попов Просветленный (49783) 1 месяц назад
Не ранее 2050 года.
?ммммм писос
Александр Попов Просветленный (49783) Звезда Зари, муррр
В ночи Искусственный Интеллект (155755) 1 месяц назад
Может,когда дом кого убьёт,тогда и задумаются..)
Макар Мудрец (17320) 1 месяц назад
Лучше жить в сталинке, высокие потолки, толстые стены, а не вот в этих новых человейниках, на первом этаже чихнул, на двадцатом сказали "будь здоров"...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168363) 1 месяц назад
Эти сталинки успешно переживут все нынешние новостройки, сделанные из г... и палок великими среднеазиатскими "архитекторами". Сталинка - это просто дом-крепость со стенами 50-60 см толщины, высокими потолками 3,5 метра, большими окнами. Зачем их сносить?