Лучше жить в сталинке, высокие потолки, толстые стены, а не вот в этих новых человейниках, на первом этаже чихнул, на двадцатом сказали "будь здоров"...
Эти сталинки успешно переживут все нынешние новостройки, сделанные из г... и палок великими среднеазиатскими "архитекторами". Сталинка - это просто дом-крепость со стенами 50-60 см толщины, высокими потолками 3,5 метра, большими окнами. Зачем их сносить?
Как думаете когда будут сносить? И будут ли сносить вообще?