Когда будут сносить сталинку 1933 года постройки?
Дом 6 этажка в городе миллионнике, не окраина города, без лифта.
Как думаете когда будут сносить? И будут ли сносить вообще?
Если она крепкая, то не будут. Зачем бюджет тратить на то, что и так крепко стоит?
Эти сталинки успешно переживут все нынешние новостройки, сделанные из г... и палок великими среднеазиатскими "архитекторами". Сталинка - это просто дом-крепость со стенами 50-60 см толщины, высокими потолками 3,5 метра, большими окнами. Зачем их сносить?
Не ранее 2050 года.

не ты чего, а как тогда депутаты купят себе новые яхты и очередной автопарк ?
Лучше жить в сталинке, высокие потолки, толстые стены, а не вот в этих новых человейниках, на первом этаже чихнул, на двадцатом сказали "будь здоров"...