Вопрос про золото…

Лера Заславская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Нашла в старой шкатулке на чердаке какой-то золотой песок. Как будто звенья от цепочки. Происхождения не знаю и что с этим делать тоже. Есть ли варик это куда-то продать или это противозаконно? Переплавить в маленький слиток? Заработать на этом деньги?? Что с этим делать или лучше выкинуть?
4 ответа
zero zeronovitch Знаток (297) 1 неделю назад
Если будет фото то будет понятнее, а так фиг пойми про что идет реч
ЛиНик Искусственный Интеллект (219946) 1 неделю назад
Ну возьмите чуток и сделайте экспертизу.
. Мудрец (11171) 1 неделю назад
может это медь. Сходи в ломбард и сдай как лом, там оценят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (361679) 6 дней назад
Отнесите в ювелирную мастерскую. Вам скажут, что это. Зачем выбрасывать.