Почта майл ру

Миша Шестаков Ученик (96), открыт 4 дня назад
Помогите пожалуйста я создал почту для сайта почту создавал на обум не помню не пароля ни даты рождения ничего не помню телефон не привязан, второстепенная почта не указана. Как восстановить почту. Прошу оч нуждаюсь в помощи
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 дня назад
Здравствуйте. Без информации о почтовом ящике Служба поддержки не сможет убедиться, что вы являетесь владельцем.
okkutsuu Просветленный (25723) 4 дня назад
никак
Миша ШестаковУченик (96) 4 дня назад
Вообще не как ?
Миша Шестаков, мою почту тоже много кто создавал наобум, они (мои недоброжелатели) тоже не помнят ни пароля от моей почты, ни даты создания, ни телефонов, которые были привязаны, запасная почта у меня правда указана, но какая именно они тоже не знают! Давайте теперь у меня отберут ящик и отдадут мой ящик этим людям?
Сталкер Донец Мастер (1097) 4 дня назад
Обратитесь в поддержку самого приложения