Почему есть люди,в которых прям кипит энергия жизни,они заряжают других, а есть люди как амёбы,которые вялые ?

Биба Бобовна Ученик (245), открыт 10 часов назад
И может ли каждый стать этим "огнем"?
5 ответов
RatÆCat Оракул (63060) 10 часов назад
Нет, не может. По крайней мере постоянно
fokizen Мастер (1515) 10 часов назад
Надо жрать нормально и не спать по 3 часа в сутки
Зеброустойчивый Мастер (1391) 10 часов назад
Люди раождаются с разным софтом и железом.

Пожэтому важно правильно распоряжаться данным тебе уровнем жизненной энергии.
Вера Ефремова Мудрец (14994) 10 часов назад
Всё просто:у каждого свой потенциал возможностей и способ получения удовольствия
. . Оракул (77556) 8 часов назад
Может но тогда это будет мир вообще без концепций разного хотя разным оно останется, просто это не будет обозначаться как либо.