Порезы на руке

Рустам Саимов Ученик (94), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, скоро на первую мед-комиссию. Боюсь что отправят в псих больницу, подскажите что сделать можно что бы не отправляли в больницу
5 ответов
wishee9 Гуру (3071) 2 недели назад
порезать вдоль 1 раз
Дарья ГоловачеваПросветленный (22829) 2 недели назад
НИXУЯ ПОДОБНОГО!!!!Я резала вдоль несколько раз,как видишь,с тобой общаюсь.
wishee9 Гуру (3071) Дарья Головачева, полоснуть лезвие по руке это не резать, вот как увидишь белые сухожилия тогда и можешь выделываться, если успеешь конечно
burlowww Ученик (107) 2 недели назад
смотря какие порезы, скажи кошка поцарапала , если шрамы скажи с мотоцикла летом упал хз, но вообще у нас на руки не смотрели в военкомате
Glen Thompson Гуру (2639) 2 недели назад
“подскажите что сделать можно что бы не отправляли в больницу” – Ваши родители (и бабушка /дедушка тоже, если можно) пишут в военкомат официальное и длинное заявление. В нём расписывают – какой Вы хороший, психически устойчивый и стрессоустойчивый; и тд.

Аналогичную бумагу стрясите со школы (“характеристика” называется) .

Заявление отправляется в военкомат. В тексте предписывается передать его военкоматовскому психиатру для изучения.

Могу рассказать, как составить такое заявление (причём совершено бесплатно :-) ).
Хотите?
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, сделать вы ничего не можете, если только при вопросе врача психиатра не объяснить, как и при каких обстоятельствах они появились.
Если врач посчитает нужным, отправит в ПНД на дополнительное обследование
Житель Спб Гуру (3579) 2 недели назад
Там все лежали! Не страшно