Что будет с душой после самоубийства?

Алиска Лариска Мыслитель (5370), открыт 8 часов назад
5 ответов
Александр Арахисов Знаток (429) 8 часов назад
Алиска ЛарискаМыслитель (5370) 8 часов назад
Но что со мной станет?
Просто сгнию?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110952) 7 часов назад
Тоже , что и с любой другой. Пойдет на реинкарнацию. Только программа работающая на момент смерти, продолжает работать и в следующей жизни. В данном случае,, это саморазрушение. А это как минимум, депрессия, алкоголь и вплоть до самоубийства.
Maxaratx Оракул (53348) 7 часов назад
Получит тело привидения)))
Двоечник Обыкновенный Высший разум (104571) 5 часов назад
После смерти человек окажется в тёмном помещении, где тихо и никого нет вокруг.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (164601) 4 часа назад
ничего,похоронят на отшибе подальше от всех как бомжа и даже в церкви не отпоют