Пожары в Лосанджелисе такие же неожиданные как снег в России?

Ded@ M@gic Оракул (91750), открыт 2 недели назад
3 ответа
incognitus Просветленный (46116) 2 недели назад
В России уже бабочки проснулись и почки набухает, так что сравнение не корректно.?
Ded@ M@gicОракул (91750) 2 недели назад
Сегодня с утра машину из под почти сугроба откапывал, всё корректно)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193329) 2 недели назад
Там каждый год пожары. Скоро начнется сезон пожаров в Австралии.
(。◕‿‿◕。) Мастер (2368) 2 недели назад
Радоваться чужому горю - тебя это очень характеризует, знаешь ли...
Ded@ M@gicОракул (91750) 2 недели назад
Я просто сравниваю, ну и честно немного радуюсь, хотя конечно обычных голивудцев жалко.