Тест на ранжирование (выберите правильный ответы по возрастанию т е сначала правильный потом менее правильный затем непр

Если 30%ное увеличение цены на товар привело к 5%ному сокращению обьема спроса на него ,то это свидетельствует о том что:
а)спрос на товар эластичен по цене,выручка продавца товаров увеличится
Б)спрос на товар эластичен по цене,выручка продавцов товаров уменьшится
В)спрос на товар эластичен по цене
Г)спрос на товар неэластичен по цене выручка продавцов товара уменьнится

точно не Г, остальное сам думай.