Как следить за своим домашним Wi-Fi, кто подключился и куда входит?

Как следить за своим домашним Wi-Fi, кто подключился и куда входит? А ещё лучше в какое приложение входит и кому пишет, а может даже и что пишет, через мой Wi-Fi. Желательно бесплатная версия.

SoftPerfect WiFi Guard - удобная утилита, скачав которую, вы сможете отслеживать посторонние компьютеры и различные устройства в вашей локальной сети. Особенно данная утилита актуальна для тех, у кого дома Wi-Fi-точка без пароля.
https://disk.yandex.ru/d/7shfHOafayGx9g

А вот кто куда ходил - это Родительский контроль уже нужен.
Среди основных функций программы Qustodio для компьютеров под управлением Windows:
Почасовое лимитирование доступа к компьютеру в указанные дни недели.
Блокировка доступа к ПК по расписанию (разрешение на работу с компьютером в указанные временные интервалы).
Фильтрация посещаемых сайтов по тематике контента (более 30 категорий) с возможностью создания белого списка URL-адресов, исключенных из проверки.
Автоматическое лимитирование результатов поиска в любых поисковых системах с целью блокировки потенциально опасных сайтов.
Отдельная функция полной блокировки или лимитирования времени, проведенного ребенком в YouTube.
Возможность немедленного прекращения работы запущенных в данный момент на компьютере приложений с последующей полной их блокировкой. К сожалению, в Qustodio нельзя предварительно добавить программу для блокировки. Сделать это можно лишь во время ее работы.
Ведение журнала запущенных на компьютере программ, посещенных веб-сайтов, поисковых запросов и другой активности ребенка.
Другая важная особенность — возможность контроля действий ребенка не только на Windows, но и MAC-компьютере, а также мобильных устройствах iOS/Android и даже электронных книгах Amazon Kindle.

Kidlogger — вполне себе полнофункциональная программа-шпион, которая, как и полагается подобным приложениям, может действовать на компьютере скрытно. Именно из-за этого некоторые антивирусы могут посчитать приложение вирусом и заблокировать его запуск или вовсе удалить, но на самом деле это не так, хотя бы просто потому, что Kidlogger не устанавливается сам по себе и его легко удалить. Но на всякий случай рекомендуем добавить папку установки программы в список исключений.
Из функциональных возможностей Kidlogger отметим:
Учет общей активности пользователя за компьютером с выдачей почасовой, дневной и понедельной статистики.
Отслеживание нажатий клавиш и буфера обмена (всего, что было скопировано в буфер обмена).
Отслеживание запускаемый приложений и подсчет времени их активности (если требуется, к примеру, как долго ребенок играет в какую-нибудь игру, Kidlogger отлично подойдет для этих целей).
Отслеживание сетевой активности — все открываемые в любых браузерах сайты.
Отслеживание открытых файлов и посещенных папок.
Запись звука с микрофона.
Автоматическое создание скриншотов в указанном временном интервале и/или при наборе пользователем определенных ключевых слов с клавиатуры (к примеру, можно настроить создание скриншотов при вводе определенных слов в поисковые системы).
Вся собираемая программой Kidlogger информация о действиях пользователя отображается в личном кабинете на сайте, а также фиксируется локально на компьютере в виде HTM-документа, который можно открыть в любом браузере.

Или системы отслеживания персонала
Bitcop наглядно демонстрирует активность сотрудников за компьютером в течение рабочего дня, отражает задачи, конференции и звонки. Это позволяет визуально оценить степень загруженности персонала.

Для контроля за своим домашним Wi-Fi можно использовать несколько методов. Первое — зайдите в настройки роутера, где обычно есть список подключенных устройств. Также полезно установить приложения, такие как Fing или Wi-Fi Analyzer, которые показывают активные устройства. Однако отслеживать, какие именно сайты посещают пользователи, сложнее и требует специальных программ, которые могут быть платными. Помните, что вторжение в личную переписку может быть незаконным.

Хочешь посмотреть,какую по##уху смотрят твои знакомые?

самое главное поставить пароль, который сам не забудешь больше 8 символов в перешку с буквами и символами!

стрёмно жить с таким вуайеристом