Опять надули или нож в псину?

Иран отказался добавить положение о признании Крыма частью России в соглашение о стратегическом сотрудничестве с Россией, которое планируют подписать президенты России и Ирана.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда до вас, наконец, дойдёт , что РФ не нуждается в чьём либо признании/непризнании. ))

а где вы умудрились его прочесть? соглашение должно быть подписано только завтра и его содержание не комментирует даже песков. так что не пытайся нас надуть.

простых смертных это не парит

надо учитывать что презом в Иране выбрали прозападного кандидата, и той ясен пень будет гнуться перед гейропой в надежде получить послабление сенкций, иранские либералы уничтожат страну как уничтожили Ирак.

Формальный повод в том, что Россия тоже не включила в состав Ирана три острова в Персидском заливе, из-за которых Тегеран ведет спор с ОАЭ. Впрочем, скорее всего, это попытка наших дипломатов «сохранить лицо» Ирана, вставив в документ симметричный ответ: при Пезешкиане, который мечтает восстановить отношения с США и Европой,

Введут общую цензуру?