Помогите пожалуйста с геометрией

venomенально Ученик (185), закрыт 1 месяц назад
решите пжжж ?? молю вас
Лучший ответ
nepri dumal Знаток (279) 1 месяц назад
если разберешь чё написано, то вот тебе ответ с пояснениями.
Остальные ответы
алекс алекс Новичок (0) 1 месяц назад
Это сложно,бросай лучше школу
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (24912) 1 месяц назад
Треугольник прямоугольный, поэтому можно по т.пифа: 144-100 = √44 = 2√11
Как Жить Профи (714) 1 месяц назад
треугольник равнобедренный и прямоугольный, значит его нижние стороны равны. 20:2=10. дальше я хз, потому что я химбио(