Бомбер альфа кому можно носить
Можно ли носить бомбер альфа с красной штукой если ты не скинхед и что за брелок висящий на бомбере красная
Alpha Industries сделала своей «визитной карточкой» ярко-красную ленту (ремувку) на рукавах лётных курток.
Изначально эта лента была создана для безопасности самолётов. Во времена Второй мировой войны на многих боевых самолётах были различные заглушки, крышки и колпаки для защиты деталей от воздействия пыли, грязи, влаги и механических повреждений. Перед взлётом самолёта эти предохранители нужно было удалять, чтобы обеспечить его нормальную работу и безопасность.
Лента с особым дизайном была разработана, чтобы облегчить процесс обслуживания самолёта перед вылетом и акцентировать внимание на деталях, подлежащих тщательной проверке. Она была сделана из ткани ярко-красного цвета, а её стороны были покрыты контрастной надписью: «Remove Before Flight» («Снять перед полётом»).
Alpha Industries сделала ремувку своей «визитной карточкой», чтобы подчеркнуть свои корни и культурную значимость для новой аудитории. В 1990-х годах компания стала производить «гражданской» одежды гораздо больше, чем «военной». Тогда бренд начал украшать левый рукав своих лётных курток ярко-красной лентой. Решение оказалось настолько верным, что сейчас трудно представить продукцию бренда без этой ленты.
✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️ 🛬 ✈️
Брелок Alpha Industries носят, чтобы не потерять что-то из виду. Такой аксессуар можно использовать в качестве ключницы, удобного язычка на любой застёжке-молнии, брелока для мобильного телефона.
Обычно брелок крепится на кармане на рукаве, но его также можно носить, например, на связке ключей.
Можно
Скинов нет давно
никому