Metro last light кнопка

Пенес Хуичев Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
Я нажимаю на N и какие-то частички в экране зеленые белые чёрный и звук такой странный жужжащий
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (18163) 3 месяца назад
Так а в чем вопрос ? В настройках глянь за что кнопка отвечает, по памяти вроде Пнв
Пенес ХуичевУченик (188) 3 месяца назад
Нет не за что на любую кнопку которая не задействована появлялась перед рекой судьбы
Пенес Хуичев Ученик (188) Пенес Хуичев, и после пару сохранений