Как матюгаться в тт

Я видел как некоторые челы писали "пшл нхй сын шлавы" только то-ли каким то шрифтом, то-ли на языке похожем на русский, но у букв там закарючки были, и эти коменты не банило. Либо писали что хотели и после какие то иероглифы, если их перевести то получалось "благодарить, благодарить, благодарить, благодарить, благодарить, благодарить". Не того не другого я не сохранил, а очень нужно

Криповый шрифт.

да пиши просто английскими буквами по русски и vsego delov

まくきいうえまかひれかあたひれか

Например смотри ты можешь если будешь писать плохие слова изменяйте там некоторые буквы на английские