Почему дети не любят плёнку от молока что она им напоменает

rose Ученик (31), закрыт 2 дня назад
помоготите
Лучший ответ
Остальные ответы
Темирлан Коцев Мастер (1310) 1 месяц назад
Она напоминает пленку от молока
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688450) 1 месяц назад
Хороший вопрос .думаю дело не в пленке,а запахом вареного молока ,он ужасен
Таинственный Палковводец Гуру (4773) 1 месяц назад
Я тоже не люблю. Я хочу молоко пить а не какие-то твёрдые фракции глотать
Я Умница Искусственный Интеллект (270825) 1 месяц назад
почему только дети? я до рыготы в саду довела половину группы из-за пенок, с тех пор мне кипяченое молоко на полдник не давали, именно из-за пенок, противно, когда попадает что-то склизское (а мама их предупреждала, кстати.. ) ну так я до сих пор пенки снимаю, если пью горячее молоко. и настоящую кашу гурьевскую ни разу не ела из-за них.
Светлана Искусственный Интеллект (129441) 1 месяц назад
первый раз слышу-никаких пленок не видела
Бродяга Оракул (55879) 1 месяц назад
А взрослые просто объедаются пенками от молока)))
А Ф Просветленный (24634) 3 недели назад
Я далеко не ребенок, но пенку ненавижу до сих пор(
Промозглый ноябрь Просветленный (38042) 2 недели назад
я тоже не люблю, хотя я взрослый человек, и кипяченое молоко тоже не люблю