Как бы вы отнеслись к переизданию книг Ю. Семёнова. Очень люблю этого автора.

Knight King Мастер (1729), открыт 2 недели назад
Искал его книги, именно в бумажном варианте, там либо букинистика, либо какое-нибудь новое издание, но за косарь, из-за малого тиража.
2 ответа
Василий Еремин Просветленный (35411) 2 недели назад
Как вам сказать.. я читал одну книгу про Штирлица, в ней немцы вообще как то особо не осознали, что они проиграли войну.

Наверное, ни для кого уже не секрет, что фильм 17 мгновений весны был мастерски сделанной профашисткой и пронемецкой пропагандой.
К.Бальмонт Высший разум (243130) 2 недели назад
Дважды выходили собрания сочинений Ю.Семёнова: в 5 томах (в 1983-84 гг.) и в 8 томах (в 1991-94 гг.). За минувшие 30 лет появилось много новых изданий как отдельных, наиболее известных и популярных его произведений, так и литературы о его жизни и творчестве, а также собранным его младшей дочерью Ольгой Юлиановной Семёновой архивным и документальным материалам и рукописям, неопубликованным при жизни писателя.
Конечно, книжные (бумажные) издания отдельных произведений есть не во всех библиотеках и их надо издавать, как и подготовить к изданию ПОЛНОЕ собрание сочинений, включив в него не только художественную прозу (романы, повести, статьи), но и киносценарии, пьесы, а также эпистолярное наследие и многие другие материалы, хранящиеся в архивах... (имхо)
Подробнее см.: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0