Может, у кого тоже такая беда: айфон, 16.7.10 прошивка, пропадает вай фай и блютуз
,Первый раз пропал на пол года, и недавно внезапно сам очнулся, на сутки. И снова пропал. Теперь может сам включиться, снова отключиться. зависает, когда дисплей выключен, вай фай отваливается, блютуз работает, вай фаю помогает только жесткий резет, максимум на сутки, потом снова та же история. Модуль живой, есть подозрение, что дело в прошивке. Но как победить эту дрянь - не понимаю. Скидывала до заводских, настройки сети - нет толку, только резет ненадолго помогает. Видимо, восстановление через DFU тоже не принесет пользы.... Может, кто справлялся?
Это америкосы прислали обновление. Ещё пару раз обновишься и телефон можно в окно выбрасывать